Корпус mATX Exegate BAA-113-AAA450
Код товара: 939316
Артикул: EX292350RUS
Добавить в корзину
В корзину
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 939316
Артикул: EX292350RUS
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Mini Tower;
- Совместимые материнские платы: mATX;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 130 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 260 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
17 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.4 мм
Количество внутренних отсеков 3,5"2 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"3 шт
Общее количество слотов расширения3
Максимальная глубина блока питания160 мм
Форм-фактор совместимых блоков питанияATX
Количество блоков питания1
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Вес нетто1.6 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Без винтовое крепление накопителейНет
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.4 мм
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Количество USB 2.02 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность450 Вт
Количество блоков питания1
Охлаждение
Возможность установки системы жидкостного охлажденияНет
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до +50 °C
Температура при храненииот -20 до +70 °C
Влажность при эксплуатацииот 20 до 90 %
Влажность при храненииот 5 до 95 %
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Габариты и вес
Вес нетто1.6 кг
Ширина185 мм
Высота320 мм
Глубина355 мм