Удлинитель Exegate ECS-10-2-10 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 4;
- Количество розеток CEE 7/3: 4;
- Максимальная нагрузка: 2300 Вт;
- С выключателем питания: Да;
- Защитные функции: Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева;
Удлинитель Exegate ECS-10-2-10 EX295743RUS на катушке Master (4 евророзетки, IP20, 10м, защита от детей, защита от перегрузки, 2х0,75мм2, 10А/2.3кВт).
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Максимальная нагрузка2300 Вт
Длина кабеля питания10 м
Количество розеток CEE 7/3 ("Schuko"; Тип F)4
Общее количество розеток4
Поперечное сечение жилы0.75 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииЗащита от короткого замыкания, Защита от перегрева
Номинальный ток10 A
Количество жил2
С крышкой (-ами)Нет
Форма корпусаКруглый (-ая)
МатериалПластик
ЦветЧерный
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Степень защитыIP20
Максимальная нагрузка2300 Вт
Длина кабеля питания10 м
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток10 A