Вентилятор для корпуса Exegate EX06010S3P-24 в Смоленске
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 60 x 60 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума24.1 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости13.2 CFM
Максимальная скорость вращения3000 об/мин
Конструкция
Толщина вентилятора10 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Максимальный ток0.08 А