Вентилятор для корпуса Exegate EX12025SM в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
Основные характеристики
МодельExegate EX12025SM
Цвет крыльчаткиЧерный
Длина кабеля400 мм
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В