Вентилятор для корпуса Exegate EX12038BAL в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории охлаждение компьютера.
Основные характеристики
МодельExegate EX12038BAL
Цвет крыльчаткиЧерный
Длина кабеля300 мм
Конструкция
Толщина вентилятора38 мм
Размер вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение220 В
Максимальный ток0.11 А