фото Вентилятор для корпуса Exegate ExtraPower EP14025B3P в Смоленске
Код товара: 1128789
Артикул: EX297100RUS
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
Модель оснащена крыльчаткой с 7 лопастями, которые вращаются со скоростью 1600 об/мин и формируют воздушный поток 88,9 CFM для рассеивания тепла от компонентов настольного компьютера. Вентилятор выполнен в корпусе с размерами 140x140 мм и толщиной 25 мм. Уровень шума модели — 31 дБА. Двойной шарикоподшипник с ресурсом службы 30 000 часов гарантирует стабильное функционирование крыльчатки.
Подключение вентилятора к источнику питания выполняется посредством разъёма 3 pin.
  • Хаб-контроллер в комплекте
    Нет
  • Тип подсветки
  • Количество вентиляторов в комплекте
    1
  • Регулировка оборотов
    Автоматическая (PWM)
  • Размер вентилятора
  • Тип подшипника
    Двойной шарикоподшипник
  • Максимальный уровень шума
    31 дБ
  • Воздушный поток на максимальной скорости
    88.9 CFM
  • Максимальная скорость вращения
  • Тип разъема питания вентилятора
  • Тип разъема питания подсветки
    Нет
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вентиляторы в корпус
Нет в продаже
Вентиляторы в корпус
Нет в продаже
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Хаб-контроллер в комплекте
  • Тип
    Для корпуса
  • Тип подсветки
  • Модель
    EP14025B3P
    1
  • Регулировка оборотов
    Автоматическая (PWM)
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет каркаса
    Черный
  • Цвет крыльчатки
    Черный
  • Конструкция
  • Толщина вентилятора
    25 мм
  • Размер вентилятора
  • Тип подшипника
    Двойной шарикоподшипник
  • Производительность вентилятора
  • Минимальная скорость вращения
    500 об/мин
  • Максимальный уровень шума
    31 дБ
    88.9 CFM
  • Электрические параметры вентилятора
  • Номинальное напряжение
    12 В
  • Максимальный ток
    0.08 А
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Все аксессуары
10
Антипылевые фильтры и решетка
3
Термопасты
5
Чистящие средства для оргтехники
Разветвители для вентиляторов
Фильтр Самоклейкин G2-500WH
Антипылевой фильтр, до 155мм, Белый
Нет в наличии
Последняя цена:
665
Термопаста Exegate ETТ-3WMK Standard PLUS
Нет в наличии
Последняя цена:
68
Фильтр SilverStone G560FF12B300020
Антипылевой фильтр, 120 x 120мм, Черный
554
Фильтр SilverStone G560FF12W300020
554
Чистящие карты Fargo 86131
Чистящее средство, Для оргтехники
Термопаста Gembird FreeZzz GF-01-1.5P
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 300 °С, -30 °С
42
Термопаста Exegate ETТ-2WMK
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 240 °С, -30 °С
45
Разветвитель ID-Cooling FS-04
4-pin, 4-pin, Разветвитель питания
255
Термопаста Exegate KPT-WMK
0.8 Вт/м·К, 5 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
53
Термопаста Exegate KPT-WMK
0.8 Вт/м·К, 8 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц