Корпус ATX Exegate Miditower XP-340U-XP400 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Mid Tower;
- Совместимые материнские платы: mATX, ATX, Mini-ITX;
- Материал стенок: лицевая - сталь, боковая - сталь;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 140 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 240 мм;
МодельExegate XP-340U
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Материал корпусаМеталл, Пластик
Толщина стенок0.48 мм
Количество внутренних отсеков 3,5"2 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"3 шт
Общее количество слотов расширения6
Максимальная глубина блока питания160 мм
Количество внутренних отсеков 5,25''3 шт
Форм-фактор совместимых блоков питанияATX
Количество блоков питания1
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
ИндикацияPower
Комплект поставкиДокументация, Корпус, Набор крепежа
ЦветЧерный
Вес нетто3.85 кг
Основные характеристики
МодельExegate XP-340U
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Толщина стенок0.48 мм
Лицевая стенкаСталь
Боковая стенкаСталь
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Количество USB 2.01 шт
Количество USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)2 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность400 Вт
Количество блоков питания1
Расположение блока питанияВерхнее
Охлаждение
Поддержка боковых вентиляторовЕсть
Поддержка тыловых вентиляторовЕсть
Вентиляторы в комплекте1 x 120 мм
Размер боковых вентиляторов2 x 80 мм, 2 x 120 мм
Размер тыловых вентиляторов1 x 80 мм, 1 х 92 мм
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до 40 °C
Температура при храненииот 0 до 60 °C
Влажность при эксплуатацииот 0 до 90 %
ИндикацияPower
ЦветЧерный
Габариты и вес
Вес нетто3.85 кг
Ширина175 мм
Высота350 мм
Глубина408 мм