Панель Exell EXPD-DA86AM5 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип: Отдельностоящая;
- Диагональ экрана: 86;
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: ADS;
- Поверхность экрана: Матовая;
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки6.9 мм
Крепление VESA800 x 600
ТипОтдельностоящая
Диагональ экрана86 "
Разрешение3840 x 2160
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыADS
Поверхность экранаМатовая
Яркость экрана500 кд/м²
Контрастность1200 :1
Режим работы24/7
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияDisplayPort, HDMI, RS-232, USB Type-A, USB Type-C
Время отклика8 мс
BluetoothДа
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Основные характеристики
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки6.9 мм
Крепление VESA800 x 600
ТипОтдельностоящая
Диагональ экрана86 "
Поверхность экранаМатовая
Яркость экрана500 кд/м²
Контрастность1200 :1
Режим работы24/7
Частота обновления экрана60 Гц
Время отклика8 мс
Дополнительные характеристики
BluetoothДа
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Суммарная мощн.встр.динамиков30 Вт