фото Батарейка  Fanso ER14505M/S в Смоленске
Батарейка Fanso ER14505M/S
0
Код товара: 1123839
Артикул: ER14505M/S
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Батарейка Fanso ER14505M/S
Задать вопрос специалисту
Описание
Батарейка Fanso ER14505M/S Li-SOCl2 обладает размером 14.5х14.5х50.5 мм, ток разряда стандартный составляет 1 мА, ток разряда продолжительный (макс) - 300 мА, ток разряда импульсный (макс) - 1 А. Можно использовать при температуре от -55 до +85°C.