Блок питания ATX Formula V FV-1000GM
Код товара: 1255265
Артикул: FV-1000GM
Добавить в корзину
В корзину
8 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1255265
Артикул: FV-1000GM
Коротко о товаре:
- Мощность: 1000 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus GOLD;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 16 pin (12VHPWR), 6+2 pin;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
67 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Отзывы8
Мощность1000 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолностью модульный
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность1000 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Разъемы
Количество разъемов SATA8
Питание материнской платы
Количество разъемов 12+4 pin PCI-E (Gen 5.0)1
Количество разъемов 4+4 pin CPU2
Количество разъемов 4 pin Molex3
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E3
Охлаждение
Система охлажденияАктивная
Отзывы
Отзывы
С
Словян
Достоинства
надежность, много разъемов, высокий КПД
Недостатки
занимает чуть больше места, чем ожидал
Комментарий
Ответить
П
Пётр
Комментарий
Отличный блок за свои деньги, брал при покупке нового проца r7 7800x3d, также стоит карта rx9700xt, 1000 Вт оказалось с запасом, ранее стоял голдовый evga 850вт, тянул без проблем, но трещали дросселя на видеокарте, с этим блоком тишина. Видимо от блока многое тоже зависит. Так что я в восторге от блока, советую.
Ответить
Е
Евгеш
Р
Роман Бирюков
Достоинства
Охлаждается 120 мм вентилятором. Куча нужных и современных разъемов. Кабель питания метровый в комплекте. Не сильно горячий и есть защита перегрева и перегрузок.