Блок питания ATX Formula V FV-1200PM
Код товара: 1255271
Артикул: FV-1200PM
Добавить в корзину
В корзину
7 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1255271
Артикул: FV-1200PM
Коротко о товаре:
- Мощность: 1200 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus PLATINUM;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 16 pin (12VHPWR), 6+2 pin;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
73 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Отзывы7
Мощность1200 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолностью модульный
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность1200 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Разъемы
Количество разъемов SATA8
Питание материнской платы
Количество разъемов 12+4 pin PCI-E (Gen 5.0)1
Количество разъемов 4+4 pin CPU2
Количество разъемов 4 pin Molex3
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E3
Охлаждение
Система охлажденияАктивная
Отзывы
Отзывы
Я
Ярик
Комментарий
Ответить
Ю
Юрий
Достоинства
Комментарий
Превосходный блок питания за отличную цену, китайцы конечно молодцы.
Ответить
К
Кук
Достоинства
стабильная работа + тишина
Недостатки
нет
С
Святослав Сазонов
М
Масик
80 Plus Gold, мощная линия +12 В, качественная сборка