Блок питания FSP 132-41200-0500A0
Код товара: 1222413
Артикул: 132-41200-0500A0
Добавить в корзину
В корзину
FSP
FSP – входит в пятёрку производителей блоков питания. FSP — всегда на высоте. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1222413
Артикул: 132-41200-0500A0
Коротко о товаре:
- Серия: FSP1200;
- Мощность: 1200 Вт;
- Высота: 40 мм;
- Ширина: 73.5 мм;
- Глубина: 185 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
150 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
Характеристики
Высота40 мм
СерияFSP1200
Мощность1200 Вт
Ширина73.5 мм
Глубина185 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Высота40 мм
Мощность1200 Вт
Ширина73.5 мм
Глубина185 мм