Блок питания FSP 9PA300HV00 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Серия: FSP 70PFL;
- Мощность: 300 Вт;
- Высота: 86 мм;
- Ширина: 150 мм;
- Глубина: 140 мм;
Высота86 мм
СерияFSP 70PFL
Мощность300 Вт
Ширина150 мм
Глубина140 мм
Основные характеристики
Высота86 мм
Мощность300 Вт
Ширина150 мм
Глубина140 мм