Блок питания FSP 9PA7009704 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Мощность: 700 Вт;
- Высота: 40 мм;
- Ширина: 100 мм;
- Глубина: 190 мм;
Блок питания FSP FSP700-50UEB 700W, 1U — надёжное решение для вашего сервера.
Высота40 мм
Мощность700 Вт
Ширина100 мм
Глубина190 мм
Основные характеристики
Высота40 мм
Мощность700 Вт
Ширина100 мм
Глубина190 мм