Блок питания FSP 9PA8002400
Код товара: 1245488
Артикул: 9PA8002400
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания FSP 9PA8002400
FSP
FSP – входит в пятёрку производителей блоков питания. FSP — всегда на высоте. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1245488
Артикул: 9PA8002400
Коротко о товаре:
- Серия: FSP800;
- Мощность: 800 Вт;
- Высота: 39 мм;
- Ширина: 73.5 мм;
- Глубина: 185 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
105 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
Характеристики
Высота39 мм
СерияFSP800
Мощность800 Вт
Ширина73.5 мм
Глубина185 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Высота39 мм
Мощность800 Вт
Ширина73.5 мм
Глубина185 мм