Блок питания FSP 9PA8003903 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Серия: FSP800;
- Мощность: 800 Вт;
- Высота: 39 мм;
- Ширина: 73.5 мм;
- Глубина: 185 мм;
Серверный блок питания FSP FSP800-22FM — это надёжное и эффективное решение для обеспечения энергией различных серверных систем. Он обладает мощностью 800 Вт, что позволяет использовать его в самых требовательных условиях.
Высота39 мм
СерияFSP800
Мощность800 Вт
Ширина73.5 мм
Глубина185 мм
Основные характеристики
Высота39 мм
Мощность800 Вт
Ширина73.5 мм
Глубина185 мм