Блок питания FSP FSP3000-20HM в Смоленске
Коротко о товаре:
- Серия: FSP3000;
- Мощность: 3000 Вт;
- Высота: 39 мм;
- Ширина: 73.5 мм;
- Глубина: 185 мм;
Высота39 мм
СерияFSP3000
Мощность3000 Вт
Ширина73.5 мм
Глубина185 мм
Основные характеристики
Высота39 мм
Мощность3000 Вт
Ширина73.5 мм
Глубина185 мм