Блок питания FSP FSP3200-20HM в Смоленске
Коротко о товаре:
- Мощность: 3200 Вт;
- Высота: 39 мм;
- Ширина: 73.5 мм;
- Глубина: 185 мм;
Высота39 мм
Мощность3200 Вт
Ширина73.5 мм
Глубина185 мм
Основные характеристики
Высота39 мм
Мощность3200 Вт
Ширина73.5 мм
Глубина185 мм