Блок питания FSP U1A-K10400-DRB в Смоленске
Коротко о товаре:
- Мощность: 400 Вт;
- Высота: 40 мм;
- Ширина: 50 мм;
- Глубина: 203 мм;
Высота40 мм
Мощность400 Вт
Ширина50 мм
Глубина203 мм
Основные характеристики
Высота40 мм
Мощность400 Вт
Ширина50 мм
Глубина203 мм