фото Блок питания ATX FSP VIC-650BD в Смоленске
Блок питания ATX FSP VIC-650BD
0
Код товара: 1277194
Артикул: VIC-650BD
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Блок питания ATX FSP VIC-650BD
Задать вопрос специалисту
Описание
FSP VIC-650BD — эффективный 650W блок питания уровня Bronze для современных ПК. Компактный (140 мм), с активным PFC и всеми современными защитами. Идеален для игровых и рабочих сборок, где нужна стабильная и надежная мощность.
  • Мощность
    650 Вт
  • Сертификация
  • Глубина блока питания
    140 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Нет
  • Разъем для питания видеокарты (PCI-E)
    6+2 pin
  • Питание материнской платы
  • Разъем для питания процессора (CPU)
    4+4 pin
  • Система охлаждения
    Активная
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Мощность
    650 Вт
  • Сертификация
  • Корректор коэффициента мощности (PFC)
    Активный
  • Дополнительные характеристики
  • Сетевой кабель в комплекте
    Есть
  • Тип поставки
    OEM
  • Конструкция
  • Оплётка проводов
    Есть
  • Цвет
    Черный
  • Глубина блока питания
    140 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Нет
  • Разъемы
  • Количество разъемов SATA
    4
    6+2 pin
  • Питание материнской платы
    4+4 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU
    1
  • Количество разъемов 4 pin Molex
    3
  • Количество разъемов 6+2 pin PCI-E