фото Блок питания ATX FSP VIC-750GD в Смоленске
Блок питания ATX FSP VIC-750GD
0
Код товара: 1277197
Артикул: VIC-750GD
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Блок питания ATX FSP VIC-750GD
Задать вопрос специалисту
Описание
Мощность и эффективность: 750 Вт с сертификатом 80 PLUS Gold обеспечивают КПД до 90%, что гарантирует стабильную подачу энергии, снижение тепловыделения и экономию на счетах за электричество.
  • Мощность
    750 Вт
  • Сертификация
  • Глубина блока питания
    140 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Нет
  • Разъем для питания видеокарты (PCI-E)
    6+2 pin
  • Питание материнской платы
  • Разъем для питания процессора (CPU)
    4+4 pin
  • Система охлаждения
    Активная
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Мощность
    750 Вт
  • Сертификация
  • Корректор коэффициента мощности (PFC)
    Активный
  • Дополнительные характеристики
  • Сетевой кабель в комплекте
    Есть
  • Тип поставки
    OEM
  • Конструкция
  • Оплётка проводов
    Есть
  • Цвет
    Черный
  • Глубина блока питания
    140 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Нет
  • Разъемы
  • Количество разъемов SATA
    4
    6+2 pin
  • Питание материнской платы
    4+4 pin
  • Количество разъемов 12+4 pin PCI-E (Gen 5.0)
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU
    1
  • Количество разъемов 4 pin Molex
    3
  • Количество разъемов 6+2 pin PCI-E