Кабель питания Гарнизон GPC-186-0.75-1.8M в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: IEC 60320 C5;
- Вид входного разъема: Прямой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C13;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 0.75 мм²;
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Длина1.8 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаОмедненный алюминий (CCA)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
Количество жил3
ЦветЧерный
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Длина1.8 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой