Вентилятор для корпуса Gembird D50BM-12AS в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
Основные характеристики
МодельGembird D50BM-12AS
Количество вентиляторов в комплекте
Дополнительные характеристики
Длина кабеля250 мм
Конструкция
Толщина вентилятора10 мм
Производительность вентилятора
Максимальное статическое давление2.17 Па
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.12 А