Выключатель GENERICA EVK21-K33-10-DM в Смоленске
Коротко о товаре:
- Цвет: Бежевый;
- Способ монтажа: Встраиваемый монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 2;
- Материал: Пластик;
ЦветБежевый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Количество клавиш2
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
Тип комплектацииВыключатель в сборе
Основные характеристики
ЦветБежевый
МатериалПластик
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Ширина81.5 мм
Глубина50 мм