Выключатель нагрузки GENERICA MNV15-3-032 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Исполнение: Модульный;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 32;
- Реверсивный: Нет;
- Моторный привод: Нет;
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) IEK ВН-32 3Р 32А GENERICA MNV15-3-032 служит для включения, проведения и отключения номинального тока в нормальных условиях эксплуатации, проведения тока в аварийных режимах, например, при коротком замыкании, а также для выполнения функций разъединения.
Моторный приводНет
РеверсивныйНет
Номинальный ток32 A
ИсполнениеМодульный
Основные характеристики
Моторный приводНет
РеверсивныйНет
Количество полюсов3
Номинальный ток32 A
ИсполнениеМодульный
Дополнительные характеристики
Степень защиты (IP), передняя сторонаIP20
Номинальное напряжение400 В