Автоматический выключатель GENERICA MVA25-2-010-C в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 10 A;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
- Степень защиты: IP20;
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение400 В
Количество полюсов2
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC/DC
СерияGENERICA ВА47-29
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение400 В
СерияGENERICA ВА47-29
Дополнительные характеристики
Глубина монтажа, установки75 мм