Блок питания ATX GIGABYTE GP-P650SS
Код товара: 1155445
Артикул: GP-P650SS
Добавить в корзину
В корзину
GIGABYTE
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1155445
Артикул: GP-P650SS
Коротко о товаре:
- Мощность: 650 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus SILVER;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
53 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
Характеристики
Мощность650 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность650 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Сетевой кабель в комплектеЕсть
Тип поставкиRetail
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA5
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU2
Количество разъемов 4 pin Molex3
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E2