Интерактивная панель HIKVISION DS-D5B65RB/FL в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип: Интерактивная;
- Диагональ экрана: 65;
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: VA;
- Поверхность экрана: Антибликовая;
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки10 мм
Крепление VESA600 x 400
ТипИнтерактивная
Диагональ экрана65 "
Разрешение3840 x 2160
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыVA
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана400 кд/м²
Контрастность5000 :1
Режим работы24/7
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияHDMI, USB Type-C
Время отклика5 мс
BluetoothДа
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Основные характеристики
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки10 мм
Крепление VESA600 x 400
ТипИнтерактивная
Диагональ экрана65 "
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана400 кд/м²
Контрастность5000 :1
Режим работы24/7
Частота обновления экрана60 Гц
Время отклика5 мс
Дополнительные характеристики
BluetoothДа
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Суммарная мощн.встр.динамиков40 Вт
Технология распознавания касанийИнфракрасная
Оперативная память8 Гб
Объем внутренней памяти128 Гб
Установленная ОСAndroid
Дополнительные параметрыКамера, Микрофон
Габариты и вес
Габариты1491.88 x 914.6 x 82.3 мм