Блок розеток 19", 8 розеток Hyperline SHE19-8SH-S-2.5EU в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 8;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории розеточные блоки.
Основные характеристики
ЗаземлениеЕсть
Частота50 Гц
Потребляемый ток16 А
Напряжение сети220 В
Количество розеток8
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
МатериалАлюминий
Габариты и вес
Габаритные размеры482.6 x 44.4 x 44.4 мм
Вес нетто0.5 кг
Блок розеток 19", 8 розеток Hyperline SHE19-8SH-S-2.5EU - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Блок розеток 19", 8 розеток Hyperline SHE19-8SH-S-2.5EU в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или