Плата ICP DAS DB-24C/D/DIN в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество портов ввода-вывода: 24;
Тип коннектора LAN портовRJ-45 (Ethernet)
МонтажНа DIN-рейку
Количество LAN портов1
МодельDB-24C/D/DIN
Основные характеристики
Индивидуальная настройка портовЕсть
МонтажНа DIN-рейку
Тип LAN портовRJ-45
Количество LAN портов1
МодельDB-24C/D/DIN
ПротоколыModbus ASCII, Modbus RTU
Характеристики питания
Выходное напряжение24 В
Напряжение24 В
Выходной ток100 А
Ток0.2 А
Напряжение изоляции питания2500 В
Эксплуатационные характеристики
Влажность5-95%
Дополнительные характеристики
Защита от перегрузкиЕсть
Защита от перенапряженияЕсть
Обнаружение обрыва кабеляЕсть
ЦветСЕРЫЙ
Поддерживаемые ОСLinux, Mac OS, Windows
Материал корпусаМеталл
КомплектацияДокументация, Модуль
Габариты и вес
Вес нетто0.3 кг
Габариты90 x 90 x 45 мм