Плата ICP DAS DB-24SSRDC в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество портов ввода-вывода: 24;
МонтажНа DIN-рейку
МодельDB-24SSRDC
Тип каналовСиловое реле (Form A)
Основные характеристики
Индивидуальная настройка портовЕсть
МонтажНа DIN-рейку
МодельDB-24SSRDC
ПротоколыModbus ASCII, Modbus RTU, Modbus TCP
Характеристики питания
Выходное напряжение24 В
Напряжение24 В
Выходной ток1000 А
Ток1 А
Напряжение изоляции питания2500 В
Эксплуатационные характеристики
Влажность5-95% без конденсации
Дополнительные характеристики
Защита от перегрузкиЕсть
Защита от перенапряженияЕсть
Обнаружение обрыва кабеляЕсть
ЦветЧерный
Поддерживаемые ОСLinux, Windows
Материал корпусаМеталл
КомплектацияДокументация, Модуль
Габариты и вес
Вес нетто0.3 кг
Габариты90 x 90 x 45 мм