Автоматический выключатель для защиты двигателя IEK AR-MPCB-A1A16 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Ток тепловой защиты: 0.1 - 0.16;
- Тип расцепителя: Термомагнитный;
- Отключающая способность: 100;
- Номинальное рабочее напряжение: 690;
Тип расцепителяТермомагнитный
Отключающая способность100 кА
Основные характеристики
Тип расцепителяТермомагнитный
Дополнительные характеристики
Чувствительность к обрыву фазыДа
Степень защиты IPIP20
Количество полюсов3
Номин. продолжительный ток Iu0.16 А
Конструкция прибораВстраив. устройство фиксированной установки (стационарный)
Тип подключения силовой электрич. цепиВинтовое соединение
Тип элемента управленияКнопка/ручка поворотная
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габаритный размер45 x 90 x 66.4 мм