Автоматический выключатель для защиты двигателя IEK AR-MPCB-A6B25 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Ток тепловой защиты: 1.6 - 2.5;
- Тип расцепителя: Термомагнитный;
- Отключающая способность: 10;
- Номинальное рабочее напряжение: 690;
Ток тепловой защиты1.6 - 2.5 А
Тип расцепителяТермомагнитный
Отключающая способность10 кА
Основные характеристики
Ток тепловой защиты1.6 - 2.5 А
Количество полюсов3
Номин. продолжительный ток Iu2.5 А
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 230 В0.37 кВт
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В0.75 кВт
Габариты и вес
Габаритный размер45 x 90 x 76.4 мм