Автоматический выключатель для защиты двигателя IEK AR-MPCB-A6C16 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Ток тепловой защиты: 10 - 16;
- Номинальное рабочее напряжение: 690;
Ток тепловой защиты10 - 16 А
Основные характеристики
Ток тепловой защиты10 - 16 А
Количество полюсов3
Номин. продолжительный ток Iu16 А
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 230 В4 кВт
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В5.5 кВт
Габариты и вес
Габаритный размер45 x 90 x 76.4 мм