Угол IEK CLP2P-050-150
Код товара: 620346
Артикул: CLP2P-050-150
Добавить в корзину
В корзину
Угол IEK CLP2P-050-150
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 620346
Артикул: CLP2P-050-150
Коротко о товаре:
- Тип аксессуара: Угол горизонтальный;
- Отклонение (угол): 90°;
- Высота борта (H): 50;
- Ширина (B): 150;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
8 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Описание
Тип аксессуараУгол горизонтальный
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)150 мм
Толщина исполнения0.8 мм
МатериалСталь
Защитное покрытие поверхностиЦинкование методом Сендзимира
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)150 мм
Толщина исполнения0.8 мм