Угол IEK CLP2P-050-200
Код товара: 620347
Артикул: CLP2P-050-200
Добавить в корзину
В корзину
Угол IEK CLP2P-050-200
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 620347
Артикул: CLP2P-050-200
Коротко о товаре:
- Тип аксессуара: Угол горизонтальный;
- Отклонение (угол): 90°;
- Высота борта (H): 50;
- Ширина (B): 200;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
10 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Описание
Тип аксессуараУгол горизонтальный
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)200 мм
Толщина исполнения0.8 мм
МатериалСталь
Защитное покрытие поверхностиЦинкование методом Сендзимира
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)200 мм
Толщина исполнения0.8 мм