Пускатель IEK DMS11-025 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Ток тепловой защиты: 20 - 25;
- Тип расцепителя: Термомагнитный;
- Отключающая способность: 100;
- Номинальное рабочее напряжение: 660;
Ток тепловой защиты20 - 25 А
Тип расцепителяТермомагнитный
Отключающая способность100 кА
Основные характеристики
Ток тепловой защиты20 - 25 А
Тип расцепителяТермомагнитный
Дополнительные характеристики
Чувствительность к обрыву фазыДа
Степень защиты IPIP20
Количество полюсов3
Номин. продолжительный ток Iu25 А
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 230 В5.5 кВт
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В11 кВт
Конструкция прибораВстраив. устройство фиксированной установки (стационарный)
Тип подключения силовой электрич. цепиВинтовое соединение
Тип элемента управленияКнопка нажимная
Эксплуатационные характеристики
Влажность при эксплуатацииДо 90
Габариты и вес
Габаритный размер44.5 x 90 x 81 мм