Пускатель IEK DMS11-D16 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Ток тепловой защиты: 1 - 1.6;
- Номинальное рабочее напряжение: 660;
Ток тепловой защиты1 - 1.6 А
Основные характеристики
Ток тепловой защиты1 - 1.6 А
Количество полюсов3
Номин. продолжительный ток Iu1.6 А
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В0.37 кВт
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -25 до 45
Влажность при эксплуатацииДо 90
Габариты и вес
Габаритный размер44.5 x 90 x 81 мм