Пускатель IEK DMS11-D25 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Ток тепловой защиты: 1.6 - 2.5;
- Номинальное рабочее напряжение: 660;
Ток тепловой защиты1.6 - 2.5 А
Основные характеристики
Ток тепловой защиты1.6 - 2.5 А
Количество полюсов3
Номин. продолжительный ток Iu2.5 А
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 230 В0.37 кВт
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В0.75 кВт
Эксплуатационные характеристики
Влажность при эксплуатацииДо 90
Габариты и вес
Габаритный размер44.5 x 90 x 81 мм