Пускатель IEK DMS11-D63 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Ток тепловой защиты: 4 - 6.3;
- Номинальное рабочее напряжение: 660;
Ток тепловой защиты4 - 6.3 А
Основные характеристики
Ток тепловой защиты4 - 6.3 А
Количество полюсов3
Номин. продолжительный ток Iu6 А
Диапазон регулировки без задержки срабатывания расцепителя короткого замыкания63 - 63 А
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -25 до 40
Габариты и вес
Габаритный размер44.5 x 90 x 81 мм