Держатель IEK DPP30D-DP-250 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 250;
- Количество силовых полюсов: 32;
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А. Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц. Области применения предохранителей ППНИ: вводно-распределительные устройства (ВРУ); шкафы и пункты распределительные (ШРС, ШР, ПР); оборудование трансформаторных подстанций (ЩО); шкафы низкого напряжения (ШРПНН); шкафы и ящики управления.
Номинальный ток250 А
Количество силовых полюсов32
Основные характеристики
Номинальный ток250 А
Габариты и вес
Габариты90 x 65 x 65 мм