Предохранитель IEK DPP40-050 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 50;
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Номинальный ток50 А
Основные характеристики
Индикатор срабатыванияЕсть
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение690 В
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации (плавкие вставки предохранителя)от -40 до 60 %
Габариты и вес
Габариты150 мм