Предохранитель IEK DPP40-100 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 100;
- Количество силовых полюсов: 1;
IEK DPP40-100 ППНИ-37 - плавкий предохранитель, габарит 2, 100А. Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Номинальный ток100 А
Количество силовых полюсов1
Основные характеристики
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение690 В
Габариты и вес
Габариты150 мм