Предохранитель IEK DPP50-500 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 500;
- Количество силовых полюсов: 1;
IEK DPP50-500 ППНИ-39 - плавкий предохранитель, габарит 3, 500А. Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Номинальный ток500 А
Количество силовых полюсов1
Основные характеристики
Номинальный ток500 А
Номинальное напряжение690 В
Габариты и вес
Габариты150 мм