Предохранитель IEK DPP50-630 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 630;
- Количество силовых полюсов: 1;
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Номинальный ток630 А
Количество силовых полюсов1
Основные характеристики
Индикатор срабатыванияЕсть
Номинальный ток630 А
Номинальное напряжение690 В
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации (плавкие вставки предохранителя)от -45 до 60 %
Габариты и вес
Габариты220 x 130 x 95 мм