Лампа светодиодная IEK LLE-CORN-7-230-40-E14 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Цвет: Нейтральный;
- Мощность: 7 Вт;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 665 Лм;
- Срок службы: 30000 ч;
Светодиодная капсульная лампа LED CORN капсула 7Вт 230В 4000К керамика E14 IEK является заменой капсульных галогенных ламп соответствующего цоколя и используются как для основного освещения жилых и коммерческих помещений, так и для точечной и акцентной подсветки.
Мощность7 Вт
ЦокольE14
ЦветНейтральный
Температура света4000 К
Основные характеристики
Мощность7 Вт
ЦветНейтральный
Дополнительные характеристики
Световой поток665 Лм
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр16 мм
Длина66 мм