УЗО IEK MDV21-2-040-030 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 40 A;
- Номинальный ток утечки: 0.03 мА;
- Тип тока утечки: А;
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50/60 Гц;
- Способ монтажа: DIN-рейка;
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц. Выключатель электромеханического типа и является функционально не зависящим от напряжения сети и предназначен для эксплуатации в жилых, общественных и промышленных объектах, на строительных площадках и устанавливаются в низковольтные комплектные устройства ввода и распределения, со степенью защиты не ниже IP30. ВДТ не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.
Номинальный ток40 мА
Номинальный ток утечки0.03 мА
Номинальное напряжение230 В
Тип тока утечкиА
Основные характеристики
Номинальный ток40 мА
Номинальный ток утечки0.03 мА
Номинальное напряжение230 В
Тип тока утечкиА
Дополнительные характеристики
Степень защиты IPIP20
Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода1.5 - 50 мм²
Поперечное сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода1.5 - 35 мм²