Выключатель нагрузки IEK MNV10-2-063 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 63;
Выключатель нагрузки IEK MNV10-2-063 (мини-рубильник) ВН-32 2P 63А
Количество полюсов2
Номинальный ток63 A
Основные характеристики
Номинальный ток63 A
Дополнительные характеристики
Степень защиты (IP), передняя сторонаIP20
Номинальное напряжение230 В