Автоматический выключатель IEK MVA20-4-040-B в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 40 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC/DC;
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Количество полюсов4
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC/DC
Отключающая способность4.5 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяТепловой, Электромагнитный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В