фото Коммутатор неуправляемый IP-Com F1118P-16-150W в Смоленске
Код товара: 1177713
Артикул: F1118P-16-150W
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
IP-COM F1118P-16-150W Коммутатор уровня Layer 1 со скоростью коммутации 7.2Гб/с, таблица MAC-адресов составляет 4K, содержит 16 портов 10/100 Мб/с RJ-45, оснащен 1 портом двойного назначения 1 Гб/с SFP/RJ-45 и 1 слотом SFP 1 Гб/с. Коммутатор поддерживает технологию PoE и имеет 16 портов RJ-45 с поддержкой PoE суммарной мощностью 130 Вт.
  • Серия
    F1118P
  • Форм-фактор
    Настольный
  • Тип коммутатора
    Неуправляемый
  • Маршрутизация
    Нет
  • Управление
    Нет
  • Поддержка PoE
    Есть
  • Кол-во PoE портов
    16
    802.3af (PoE), 802.3at (PoE+)
  • Кол-во основных портов
    18
  • Скорость и тип основных портов
  • Количество отсеков для блоков питания
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Нет в продаже
Нет в продаже
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Серия
    F1118P
  • Форм-фактор
    Настольный
  • Тип коммутатора
    Неуправляемый
  • Маршрутизация
  • Управление
  • Дополнительные характеристики
  • Поддержка VLAN
    Да
  • Материал корпуса
    Металл
    Есть
    16
    802.3af (PoE), 802.3at (PoE+)
  • Габариты и вес
  • Размеры
    178.8 x 44 x 294 мм
  • Порты
  • Кол-во основных портов
    18
  • Производительность
  • Пропускная способность
    7.2 Гбит/с
  • Скорость перенаправления пакетов
    5.36 mpps
  • Размер таблицы MAC-адресов
    4 К
  • Характеристики питания
  • Тип блока питания
    Адаптер питания
  • Питание
    100-240 В AC, 50-60 Гц
  • Эксплуатационные характеристики
  • Рабочая температура
    от 0 до +45
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Все аксессуары
11
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Шнуры коммутационные (патч-корды)
4
Колодка удлинителя TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU2
Удлинитель, 2, 2200 Вт, 10 А
Нет в наличии
Последняя цена:
92
Колодка удлинителя TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU3-Z
Удлинитель, 3, 3500 Вт, 16 А
Нет в наличии
Последняя цена:
177
Колодка удлинителя TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU4
Удлинитель, 4, 2200 Вт, 10 А
172
Колодка удлинителя Lezard 720-0300-303
Удлинитель, 3, 2200 Вт, 10 А
179
Удлинитель SmartBuy SBE-10-3-1,5-F
Удлинитель, 3, 3, 1350 Вт, 6 А, 1.5 м
116
Удлинитель сетевой Defender E318
Удлинитель, 3, 10 А, 1.8 м
210
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
star_icon 5
message_icon 1
Удлинитель сетевой Defender E330
Удлинитель, 3, 10 А, 3 м